Feldschiessen 2007

 

 

Sektionsresultate Schiessplatz Oberwynau

     
Sektion / Stärkeklasse Teilnehmer Sektionsresultat

Inf. Wynau / 3 47 64.769
FS Aarwangen / 3 42 62.259
FS Bannwil / 4 20 61.941
Inf. Aarwangen / 4 25 61.826
SV Thunstetten-Bützberg / 3 53 61.375
FS Schwarzhäusern / 2 75 60.737
     
Einzelresultate Schiessplatz Oberwynau (262 Schützinnen und Schützen)
   
Rang Name / Vorname / Jg Sektion Resultat

1. Burkhard Roger, 74 FS Schwarzhäusern 72
2. Kurth Peter, 50 Inf. Wynau 70
3. Gerber Walter, 45 FS Schwarzhäusern 69
4. Pittet Käthy, 61 Inf. Wynau 69
5. Krähenbühl Vreni, 44 Inf. Wynau 68
... . . .
11. Herzig Peter, 58 Inf. Wynau 67
12. Krähenbühl Urs, 67 Inf. Wynau 67
... . . .
14. Studer Roland, 81 Inf. Wynau 67
... . . .
20. Born Frank, 63 Inf. Wynau 66
21. Wüthrich Lorenz, 67 Inf. Wynau 66
22. Kläntschi Manfred, 70 Inf. Wynau 66
... . . .
24. Hofer Reto, 86 Inf. Wynau 66
... . . .
29. Häsler Alfred, 49 Inf. Wynau 65
... . . .
32. Rindlisbacher Jürg, 63 Inf. Wynau 65
... . . .
36. Müller Sabine, 77 Inf. Wynau 65
... . . .
38. von Arx Claudia, 82 Inf. Wynau 65
... . . .
40. Trösch Richard, 33 Inf. Wynau 64
... . . .
45. Moeri Peter, 49 Inf. Wynau 64
... . . .
51. Brunner Beat, 85 Inf. Wynau 64
52. Herzig Marc, 87 Inf. Wynau 63
... . . .
59. Hofer Hanspeter, 44 Inf. Wynau 63
... . . .
64. Andres Jakob, 61 Inf. Wynau 63
... . . .
71. Born Manuela, 74 Inf. Wynau 63
... . . .
76. Kohler Markus, 89 Inf. Wynau 62
... . . .
79. Born Hans, 38 Inf. Wynau 62
... . . .
81. Pfander Otto, 40 Inf. Wynau 62
... . . .
89. Krähenbühl Nadja, 91 Inf. Wynau 61
... . . .
99. Brand Alfred, 63 Inf. Wynau 61
... . . .
114. Kläntschi Paul, 48 Inf. Wynau 60
... . . .
116. Würzer Paul, 58 Inf. Wynau 60
... . . .
127. Burkhard Florian, 87 Inf. Wynau 59
... . . .
162. von Arx Hans-Ueli, 53 Inf. Wynau 57
163. Bäni Heinz, 53 Inf. Wynau 57
... . . .
170. Glutz Marcel, 70 Inf. Wynau 57
... . . .
173. Sigl Alain, 92 Inf. Wynau 56
  ohne Kranzauszeichnung
176. Hegi Erwin, 49 Inf. Wynau 56
... . . .
180. Hügli Urs, 55 Inf. Wynau 56
... . . .
184. Wüthrich Felix, 71 Inf. Wynau 56
185. Hubacher Reto, 84 Inf. Wynau 56
... . . .
194. Andres Werner, 59 Inf. Wynau 55
... . . .
197. Kläntschi Pia, 64 Inf. Wynau 55
... . . .
214. Marti Fritz, 62 Inf. Wynau 53
... . . .
217. Amport Adrian, 67 Inf. Wynau 53
... . . .
221. Barner Markus, 86 Inf. Wynau 53
... . . .
223. Herzig Ronny, 91 Inf. Wynau 52
... . . .
229. von Arx Stephan, 80 Inf. Wynau 52
... . . .
247. Hofer Hedy, 53 Inf. Wynau 43
248. Heiniger German, 46 Inf. Wynau 42
... . . .
257. Hug Bruno, 50 Inf. Wynau 39
... . . .
262. Rickli Urs, 71 SV Thunstetten-Bützberg 15
       

die komplette Einzelrangliste ist unter Resultate als pdf. Datei